NPO法人 まちづくり活性化土浦 キララちゃんバス
  • 「いまバスはどこを走ってる!?」 バスロケーションシステムはこちらをクリック!
訪問: 1,925,596件
(14/8/8~)
バス時刻表

全便、365日 同じ時刻で運行しております。

平成28年4月1日改正の時刻表です。

市民会館循環 A-1 右回り

停留所名 1 2 3 4 5 6 7
1 土浦駅西口 8:20 10:00 11:40 13:20 15:00 16:40 18:20
2 川口町 8:21 10:01 11:41 13:21 15:01 16:41 18:21
3 桜橋 8:22 10:02 11:42 13:22 15:02 16:42 18:22
4 商工会議所 8:23 10:03 11:43 13:23 15:03 16:43 18:23
5 城北町 8:24 10:04 11:44 13:24 15:04 16:44 18:24
6 月読神社 8:24 10:04 11:44 13:24 15:04 16:44 18:24
7 新川橋 8:25 10:05 11:45 13:25 15:05 16:45 18:25
8 真鍋一丁目 8:26 10:06 11:46 13:26 15:06 16:46 18:26
9 真鍋交番 8:27 10:07 11:47 13:27 15:07 16:47 18:27
10 真鍋宿通り 8:27 10:07 11:47 13:27 15:07 16:47 18:27
11 善応寺 8:28 10:08 11:48 13:28 15:08 16:48 18:28
12 真鍋三丁目公民館前 8:28 10:08 11:48 13:28 15:08 16:48 18:28
13 市民会館北 8:29 10:09 11:49 13:29 15:09 16:49 18:29
14 久月総本舗本社入口 8:29 10:09 11:49 13:29 15:09 16:49 18:29
15 ピアタウン 8:30 10:10 11:50 13:30 15:10 16:50 18:30
16 真鍋郵便局 8:31 10:11 11:51 13:31 15:11 16:51 18:31
17 湯楽の里土浦店 8:32 10:12 11:52 13:32 15:12 16:52 18:32
18 湖北一丁目 8:34 10:14 11:54 13:34 15:14 16:54 18:34
19 天王橋 8:35 10:15 11:55 13:35 15:15 16:55 18:35
20 土浦車庫 8:35 10:15 11:55 13:35 15:15 16:55 18:35
21 ラクスマリーナ 8:36 10:16 11:56 13:36 15:16 16:56 18:36
22 川口運動公園入口 8:36 10:16 11:56 13:36 15:16 16:56 18:36
23 土浦駅東口 8:38 10:18 11:58 13:38 15:18 16:58 18:38
24 港町二丁目北 8:40 10:20 12:00 13:40 15:20 17:00 18:40
25 港町二丁目 8:40 10:20 12:00 13:40 15:20 17:00 18:40
26 港町三丁目 8:41 10:21 12:01 13:41 15:21 17:01 18:41
27 ナヴァーレ 8:42 10:22 12:02 13:42 15:22 17:02 18:42
28 港町中央 8:42 10:22 12:02 13:42 15:22 17:02 18:42
29 港町一丁目 8:43 10:23 12:03 13:43 15:23 17:03 18:43
30 港橋 8:45 10:25 12:05 13:45 15:25 17:05 18:45
31 東崎保育所 8:47 10:27 12:07 13:47 15:27 17:07 18:47
32 川口一丁目 8:48 10:28 12:08 13:48 15:28 17:08 18:48
33 川口町モール505入口 8:48 10:28 12:08 13:48 15:28 17:08 18:48
1 土浦駅西口 8:55 10:35 12:15 13:55 15:35 17:20 18:55

市民会館循環 A-2 左回り

停留所名 1 2 3 4 5 6 7
1 土浦駅西口 9:10 10:50 12:30 14:10 15:50 17:30 19:10
2 川口町 9:11 10:51 12:31 14:11 15:51 17:31 19:11
32 東崎町 9:12 10:52 12:32 14:12 15:52 17:32 19:12
31 城北町入口 9:13 10:53 12:33 14:13 15:53 17:33 19:13
30 港橋 9:15 10:55 12:35 14:15 15:55 17:35 19:15
29 港町一丁目 9:17 10:57 12:37 14:17 15:57 17:38 19:17
24 港町二丁目北 9:18 10:58 12:38 14:18 15:58 17:38 19:18
25 港町二丁目 9:18 10:58 12:38 14:18 15:58 17:39 19:18
26 港町三丁目 9:19 10:59 12:39 14:19 15:59 17:40 19:19
27 ナヴァーレ 9:20 11:00 12:40 14:20 16:00 17:40 19:20
28 港町中央 9:20 11:00 12:40 14:20 16:00 17:41 19:20
23 土浦駅東口 9:22 11:02 12:42 14:22 16:02 17:43 19:22
30 港橋 9:24 11:04 12:44 14:24 16:04 17:44 19:24
20 土浦車庫 9:25 11:05 12:45 14:25 16:05 17:45 19:25
19 天王橋 9:25 11:05 12:45 14:25 16:05 17:46 19:25
18 湖北一丁目 9:26 11:06 12:46 14:26 16:06 17:47 19:26
17 湯楽の里土浦店 9:28 11:08 12:48 14:28 16:08 17:50 19:28
16 真鍋郵便局 9:29 11:09 12:49 14:29 16:09 17:51 19:29
15 ピアタウン 9:29 11:09 12:49 14:29 16:09 17:52 19:29
14 久月総本舗本社入口 9:30 11:10 12:50 14:30 16:10 17:54 19:30
13 市民会館北 9:30 11:10 12:50 14:30 16:10 17:54 19:30
12 真鍋三丁目公民館前 9:31 11:11 12:51 14:31 16:11 17:55 19:31
11 善応寺 9:31 11:11 12:51 14:31 16:11 17:56 19:31
10 真鍋宿通り 9:32 11:12 12:52 14:32 16:12 17:56 19:32
9 真鍋交番 9:32 11:12 12:52 14:32 16:12 17:57 19:32
8 真鍋一丁目 9:33 11:13 12:53 14:33 16:13 17:58 19:33
7 新川橋 9:34 11:14 12:54 14:34 16:14 18:00 19:34
6 月読神社 9:35 11:15 12:55 14:35 16:15 18:01 19:35
5 城北町 9:35 11:15 12:55 14:35 16:15 18:02 19:35
4 商工会議所 9:36 11:16 12:56 14:36 16:16 18:03 19:36
3 桜橋 9:37 11:17 12:57 14:37 16:17 18:04 19:37
2 川口町 9:38 11:18 12:58 14:38 16:18 18:05 19:38
1 土浦駅西口 9:45 11:25 13:05 14:45 16:25 18:10 19:45

亀城公園循環 B-1 右回り

停留所名 1 2 3 4 5 6 7
1 土浦駅西口 8:20 10:00 11:40 13:20 15:00 16:40 18:20
2 桜町一丁目 8:21 10:01 11:41 13:21 15:01 16:41 18:21
3 富士崎一丁目 8:21 10:01 11:41 13:21 15:01 16:41 18:21
4 下高津一丁目 8:22 10:02 11:42 13:22 15:02 16:42 18:22
5 かね喜本店 8:23 10:03 11:43 13:23 15:03 16:43 18:23
6 霞ヶ浦医療センター 8:24 10:04 11:44 13:24 15:04 16:44 18:24
7 土浦年金事務所 8:25 10:05 11:45 13:25 15:05 16:45 18:25
8 土浦保健所 8:25 10:05 11:45 13:25 15:05 16:45 18:25
9 下高津郵便局 8:26 10:06 11:46 13:26 15:06 16:46 18:26
10 銭亀橋南 8:27 10:07 11:47 13:27 15:07 16:47 18:27
11 大町南 8:27 10:07 11:47 13:27 15:07 16:47 18:27
12 大町北 8:28 10:08 11:48 13:28 15:08 16:48 18:28
13 千束町 8:29 10:09 11:49 13:29 15:09 16:49 18:29
14 千束町北 8:29 10:09 11:49 13:29 15:09 16:49 18:29
15 東京電力 8:30 10:10 11:50 13:30 15:10 16:50 18:30
16 生田町東 8:31 10:11 11:51 13:31 15:11 16:51 18:31
17 生田町西 8:31 10:11 11:51 13:31 15:11 16:51 18:31
18 県南造園土木協業組合 8:32 10:12 11:52 13:32 15:12 16:52 18:32
19 田中二丁目 8:33 10:13 11:53 13:33 15:13 16:53 18:33
20 (株)アキバ AKB 8:34 10:14 11:54 13:34 15:14 16:54 18:34
21 文京町 8:36 10:16 11:56 13:36 15:16 16:56 18:36
22 市立図書館 8:37 10:17 11:57 13:37 15:17 16:57 18:37
23 土浦二高 8:38 10:18 11:58 13:38 15:18 16:58 18:38
24 亀城公園前 8:40 10:20 12:00 13:40 15:20 17:00 18:40
25 にぎわい蔵 8:41 10:21 12:01 13:41 15:21 17:01 18:41
26 まちかど蔵 8:42 10:22 12:02 13:42 15:22 17:02 18:42
27 大手門入口 8:43 10:23 12:03 13:43 15:23 17:03 18:43
28 大手町 8:44 10:24 12:04 13:44 15:24 17:04 18:44
29 桜町四丁目 8:45 10:25 12:05 13:45 15:25 17:05 18:45
30 桜町三丁目 8:46 10:26 12:06 13:46 15:26 17:06 18:46
31 桜町 8:47 10:27 12:07 13:47 15:27 17:07 18:47
1 土浦駅西口 8:55 10:35 12:15 13:55 15:35 17:20 18:55

亀城公園循環 B-2 左回り

停留所名 1 2 3 4 5 6 7
1 土浦駅西口 9:10 10:50 12:30 14:10 15:50 17:30 19:10
31 桜町 9:10 10:50 12:30 14:10 15:50 17:30 19:10
30 桜町三丁目 9:11 10:51 12:31 14:11 15:51 17:31 19:11
29 桜町四丁目 9:12 10:52 12:32 14:12 15:52 17:32 19:12
28 大手町 9:13 10:53 12:33 14:13 15:53 17:33 19:13
27 大手門入口 9:14 10:54 12:34 14:14 15:54 17:34 19:14
26 裁判所前 9:15 10:55 12:35 14:15 15:55 17:35 19:15
24 亀城公園前 9:16 10:56 12:36 14:16 15:56 17:36 19:16
23 土浦二高 9:17 10:57 12:37 14:17 15:57 17:37 19:17
22 市立図書館 9:18 10:58 12:38 14:18 15:58 17:38 19:18
21 文京町 9:19 10:59 12:39 14:19 15:59 17:39 19:19
20 (株)アキバ AKB 9:21 11:01 12:41 14:21 16:01 17:41 19:21
19 田中二丁目 9:22 11:02 12:42 14:22 16:02 17:42 19:22
18 県南造園土木協業組合 9:23 11:03 12:43 14:23 16:03 17:43 19:23
17 生田町西 9:23 11:03 12:43 14:23 16:03 17:43 19:23
16 生田町東 9:24 11:04 12:44 14:24 16:04 17:44 19:24
15 東京電力 9:25 11:05 12:45 14:25 16:05 17:45 19:25
14 千束町北 9:26 11:06 12:46 14:26 16:06 17:46 19:26
13 千束町 9:27 11:07 12:47 14:27 16:07 17:47 19:27
12 大町北 9:28 11:08 12:48 14:28 16:08 17:48 19:28
11 大町南 9:29 11:09 12:49 14:29 16:09 17:49 19:29
10 銭亀橋南 9:30 11:10 12:50 14:30 16:10 17:50 19:30
9 下高津郵便局 9:31 11:11 12:51 14:31 16:11 17:51 19:31
8 土浦保健所 9:32 11:12 12:52 14:32 16:12 17:52 19:32
7 土浦年金事務所 9:32 11:12 12:52 14:32 16:12 17:52 19:32
6 霞ヶ浦医療センター 9:33 11:13 12:53 14:33 16:13 17:53 19:33
5 かね喜本店 9:34 11:14 12:54 14:34 16:14 17:54 19:34
4 下高津一丁目 9:35 11:15 12:55 14:35 16:15 17:55 19:35
3 富士崎一丁目 9:36 11:16 12:56 14:36 16:16 17:56 19:36
2 桜町一丁目 9:37 11:17 12:57 14:37 16:17 17:57 19:37
1 土浦駅西口 9:45 11:25 13:05 14:45 16:25 18:10 19:45

霞ヶ浦循環 C-1 右回り

停留所名 1 2 3 4 5 6 7
1 土浦駅西口 8:20 10:00 11:40 13:20 15:00 16:40 18:20
2 川口町 8:21 10:01 11:41 13:21 15:01 16:41 18:21
3 東崎町 8:22 10:02 11:42 13:22 15:02 16:42 18:22
4 城北町入口 8:23 10:03 11:43 13:23 15:03 16:43 18:23
5 港橋 8:25 10:05 11:45 13:25 15:05 16:45 18:25
6 土浦駅東口 8:28 10:08 11:48 13:28 15:08 16:48 18:28
7 水郷橋 8:30 10:10 11:50 13:30 15:10 16:50 18:30
8 白帆保育園 8:31 10:11 11:51 13:31 15:11 16:51 18:31
9 白帆幼稚園 8:31 10:11 11:51 13:31 15:11 16:51 18:31
10 滝田入口 8:32 10:12 11:52 13:32 15:12 16:52 18:32
11 滝田けやき公園 8:32 10:12 11:52 13:32 15:12 16:52 18:32
12 アジュール 8:33 10:13 11:53 13:33 15:13 16:53 18:33
13 霞ヶ浦湖畔 8:34 10:14 11:54 13:34 15:14 16:54 18:34
14 霞浦の湯 8:36 10:16 11:56 13:36 15:16 16:56 18:36
15 オランダ風車 8:36 10:16 11:56 13:36 15:16 16:56 18:36
16 水郷体育館 8:37 10:17 11:57 13:37 15:17 16:57 18:37
17 土浦三高 8:38 10:18 11:58 13:38 15:18 16:58 18:38
18 大石内科クリニック前 8:39 10:19 11:59 13:39 15:19 16:59 18:39
19 大岩田団地入口 8:40 10:20 12:00 13:40 15:20 17:00 18:40
20 スーパーハリガエ 8:40 10:20 12:00 13:40 15:20 17:00 18:40
21 消防署前 8:41 10:21 12:01 13:41 15:21 17:01 18:41
22 常陽リビング 8:41 10:21 12:01 13:41 15:21 17:01 18:41
23 三番橋 8:42 10:22 12:02 13:42 15:22 17:02 18:42
24 四中地区公民館 8:43 10:23 12:03 13:43 15:23 17:03 18:43
25 しまむら高津店 8:43 10:23 12:03 13:43 15:23 17:03 18:43
26 富士崎二丁目 8:44 10:24 12:04 13:44 15:24 17:04 18:44
27 土浦第二小学校 8:45 10:25 12:05 13:45 15:25 17:05 18:45
28 富士崎町 8:46 10:26 12:06 13:46 15:26 17:06 18:46
29 桜町一丁目 8:47 10:27 12:07 13:47 15:27 17:07 18:47
1 土浦駅西口 8:55 10:35 12:15 13:55 15:35 17:20 18:55

霞ヶ浦循環 C-2 左回り

停留所名 1 2 3 4 5 6 7
1 土浦駅西口 9:10 10:50 12:30 14:10 15:50 17:30 19:10
29 桜町一丁目 9:11 10:51 12:31 14:11 15:51 17:31 19:11
28 富士崎町 9:12 10:52 12:32 14:12 15:52 17:32 19:12
27 土浦第二小学校 9:13 10:53 12:33 14:13 15:53 17:33 19:13
26 富士崎二丁目 9:13 10:53 12:33 14:13 15:53 17:33 19:13
25 しまむら高津店 9:14 10:54 12:34 14:14 15:54 17:34 19:14
24 四中地区公民館 9:14 10:54 12:34 14:14 15:54 17:34 19:14
23 三番橋 9:15 10:55 12:35 14:15 15:55 17:35 19:15
22 常陽リビング 9:16 10:56 12:36 14:16 15:56 17:36 19:16
21 消防署前 9:17 10:57 12:37 14:17 15:57 17:37 19:17
20 スーパーハリガエ 9:17 10:57 12:37 14:17 15:57 17:37 19:17
19 大岩田団地入口 9:18 10:58 12:38 14:18 15:58 17:38 19:18
18 大石内科クリニック前 9:19 10:59 12:39 14:19 15:59 17:39 19:19
17 土浦三高 9:20 11:00 12:40 14:20 16:00 17:40 19:20
16 水郷体育館 9:22 11:02 12:42 14:22 16:02 17:42 19:22
15 オランダ風車 9:22 11:02 12:42 14:22 16:02 17:42 19:22
14 霞浦の湯 9:24 11:04 12:44 14:24 16:04 17:44 19:24
13 霞ヶ浦湖畔 9:24 11:04 12:44 14:24 16:04 17:44 19:24
12 アジュール 9:25 11:05 12:45 14:25 16:05 17:45 19:25
11 滝田けやき公園 9:26 11:06 12:46 14:26 16:06 17:46 19:26
10 滝田入口 9:26 11:06 12:46 14:26 16:06 17:46 19:26
9 白帆幼稚園 9:27 11:07 12:47 14:27 16:07 17:47 19:27
8 白帆保育園 9:27 11:07 12:47 14:27 16:07 17:47 19:27
7 水郷橋 9:28 11:08 12:48 14:28 16:08 17:48 19:28
6 土浦駅東口 9:33 11:13 12:53 14:33 16:13 17:53 19:33
5 港橋 9:34 11:14 12:54 14:34 16:14 17:54 19:34
4 東崎保育所 9:36 11:16 12:56 14:36 16:16 17:56 19:36
3 川口一丁目 9:36 11:16 12:56 14:36 16:16 17:56 19:36
2 川口町モール505入口 9:37 11:17 12:57 14:37 16:17 17:57 19:37
1 土浦駅西口 9:45 11:25 13:05 14:45 16:25 18:10 19:45